Прибор Виалита UTEST UTAS-2112

Прибор Виалита UTEST UTAS-2112
Производитель
UTEST
Страна
Турция
Артикул
UTAS-2112

Цена: По запросу

  • Доставка ТК «Деловые Линии» или любой ТК на выбор
  • Оплата по безналичному расчёту
  • Гарантия 12 месяцев

Стандарты

EN 12272-3; NF P98-274-1

Прибор Виалита UTAS-0212 используется для оценки свойств сцепления заполнителей с битумом.

Поставляется в комплекте с металлическим фундаментом с тремя вертикальными заостренными стержнями для удержания плоской стальной пластины длиной 50 см. высокий вертикальный стержень с прорезью на верхнем конце для падения стального шарика, стальной шарик весом 512 г, 6 металлических испытательных пластин и ручной резиновый колесный ролик. Механическое развертывание агрегата следует заказывать отдельно.

Испытательную пластину, покрытую битумом с одной стороны и намазанную щебенкой заполнителя стандартным способом, прокатывают с помощью валика и затем устанавливают на трехточечное опорное основание.

Стальной шарик падает три раза из паза, и щебенки, которые становятся свободными после трех ударов, затем подсчитываются и проверяются.

utas 2114

                                         UTAS-2114

Устройство для испытания пластин Виалита на сцеплениепоставляется вместе с;

  • Плоскими Стальными пластинами, 6 ед.
  • Стальным Шаром, 512 г
  • Резиновым роликом колеса, управляемым рукой
Измерения 550x1650x650 мм
Вес (приблизительно). 40 кг
UTAS-2112Устройство для испытания пластин Виалита на сцепление
UTAS-2113Стальной Шар, 512 г, для UTAS-0112
UTAS-2114Механическое совокупное развертывание для UTAS-0112, 100 щебенки